Добрый день, товарищи! Подскажите, пожалуйста. Ранее я создал правило выгрузки из УТ 10.3 в БП 3.0. Всё ок. Но сегодня выяснилось, что вся номенклатура из УТ перенеслась с пустым "% НДС". То есть просто пустая строка. В конвертации данных в ПКО "Номенклатура" добавил свойство "СтавкаНДС -> УдалитьСтавкаНДС", но всё равно не выгружается со ставкой НДС. В ПКО "Номенклатура" стоит галка только на "Искать объект приемника по внутреннему идентификатору объекта источника". Помогите!)
Сам разобрался! Всем спасибо за то, что не прошли мимо. Решение: в ПКО Перечисления.СтавкиНДС поставил приемник Перечисления.ВидыСтавокНДС. Он, конечно, ругнётся мол вы че офигели? А потом в свойствах этого ПКО проставляем нужные значения. Выгрузил и всё встало куда надо.
https://yadi.sk/i/4yJkQufszBql4A
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой