0
MAnastasia
01.11.11
✎
15:38
|
Подскажите пожалуйста.
Заходим в документ счет фактура полученный, там в колонке документ основание счета-фактуры если не стоит галка "счет фактура на выданный аванс" мы можем выбрать один список документов, в котором нет "Авансового отчета"; если мы ставим эту галку, то список документов совсем другой и там присутствует "Авансовый отчет". Нам нужно чтобы галку не ставить, так как мы имеем дело со счетом фактуры по факту (если человек едет в командировку то он получает сразу деньги -> а потом приехал и отчитался, т.е. это не счет фактура на выданный аванс).
Если у нас стоит эта галка -> мы например выбираем авансовый отчет -> и он по счету 76.ВА попадает в документ "Формирование книги покупок" на вкладку "Вычет НДС с выданных авансов"! Но ведь это не выданный аванс?!
Помогите пожалуйста разобраться как нам быть. Например, в УППшке если не ставить эту галку можно выбрать документ основание "Авансовый отчет".
Может мы что-то неправильно делаем или недопонимаем, подскажите пожалуйста.
|
|