Здравствуйте!
Выгрузил данные из 7 в 8, смотрю расчетные ведомосити в 7 и 8. Вижу, что есть небольшие расхождения по НДФЛ.
Например за январь 2012 у сотрудника 1886р. в 7, а в 8- 1887. Посмотрел детально по КБК и увидел, что в 7-ке дробные значения НДФЛ, а в 8-ке все округляется до целого(в документе Перенос данных только целые значения можно указать). Вопрос, это нормальное явление при переходе или что-то сделано не так?
Конфигурация ЗИК не типовая, обновляли как-то кусками. Я перед тем как выгружать, скопировал весь глобальный модуль из последнего типового релиза ЗИК(320) в копию рабочей базы. Но все начисления, которые были ранее, были сформированы в не до конца обновленной базе. Это может как-то влиять на то, что в 7-ке дробные значения НДФЛ?
(2) Видимо в 7-ке не обновляли долго или еще что.
Спасибо
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший