0
ErrorEd88
26.04.12
✎
14:56
|
Установлен подрядчик на "сервер". Лицензия 5 пользователей. Сервер СЛК установлен, служба запушена, на сервере подрядчик запускается как нужно. Возникли проблемы при подключении баз на других рабочих местах.
Проблемы не с сетью. Ошибка связи: соединение с сервером СЛК не установлено.
Руководство под рукой только для СЛК 1.1. Пункт "Установить клиентские компоненты" в новом СЛК отсутствует. Ставил все компоненты, указывал "сервер". Когда не получилось - все удалял, копировал папку Licence 2.0 на комьютеры - соединение также не устанавливается. Connection timed out.
|
|
2
ErrorEd88
26.04.12
✎
15:20
|
"При первом запуске конфигурации, на каждом клиентском компьютере, в появившемся окне СЛК, необходимо указать IP адрес и порт СЕРВЕРа.
Указанные настройки будут сохранены автоматически."
При запуске, в этом случае будет сообщение, что нужно прописать папку в Сервис - Защита конфигурации. Папку копирую с компьютера, где установлен сетевой ключ. Указываю имя компьютера или ip-адрес, порт, соединение не происходит.
Сервер slk установлен на windows7 x86, все остальные компьютеры на xp sp3.
|
|