В прошлом году было холодновато и грязновато. Рекомендую в любом случае взять одежду потеплее. Если есть машина так - же еду/питье и проч. Цены внутри космические, качество местами отвратительное.
(6) А на фиг на рок-фестивале ведущие вообще нужны? На фестивале группы должны выходить на сцену и петь, а болтовню Шелеста никому там слушать не интересно.
Поеду лучше на Нашествие. Там хоть водкой ужратся можно и покуралесить несколько дней, и групп дофига разных, а однодневка это вообще лажа какая то.
Без меня.
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший