Имя: Пароль:
LIFE
 
OFF: Питание на примере зубов
0 Beduin
 
23.07.12
20:34
1. Очередной бред 43% (3)
2. Проблема не в еде 29% (2)
3. Есть свое мнение 29% (2)
4. Статья верная 0% (0)
Всего мнений: 7

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=30&t=4206&start=7

Там по ссылке текста много, но суть такая. Жили себе племена, не тужили пока не пришли умные белые с консервами. И пришли к ним с консервами проблемы. Показывают на примере черепов, как я понимаю старых индейцев, у всех полный рот зубов. Умерли от старости.
После нашего современного питания, почти у всех 20 летних половина зубов надо лечить. И не питались они одной травой, как Паша наш вегетарианец. Есть племена где в основном оленина и рыба. Только еда была натуральная. Без специальной обработки. Зубы там оказывается это верхушка айсберга. Еще и онкология и т.п.
Предлагаю разработать стратегию натурального питания. Где, что и как покупать. Ну и решить верно это или нет.
7 aleks-id
 
23.07.12
20:52
ах, да, Beduin тебе надо на верблюда и в пустыню

Есть свое мнение
15 Фокусник
 
23.07.12
21:06
(5) Откуда инфа про "умирали в 20-30 лет"? Быть может это сказки, ложь или заблуждение?

И заодно, может объяснишь, почему в Библейские времена жили по 800-1000 лет? :)

(0) Кушать правильно то, что можно (и не просто можно, а ВКУСНО) съесть в природном виде. Т.е. сыроедение. Вареное-жареное-засоленое-перченое - всё это так или иначе либо вредно, либо мало полезно.

Нравится тебе кушать сырую оленину - кушай. Нравится фрукты, кушай их. Можно и овощи, но из исходного природного вкуса еды не забываем исключать любые специи (в том числе соль).

Есть свое мнение
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn