|
Индексация заработка |
☑ |
0
uuu_ggg
20.08.12
✎
10:40
|
Подскажите пожалуйста ,если сотрудник находиться в отпуске по уходу за ребенком,и в этот период происходит индексация,её среднедневной заработок при этом должен изменяться или нет?
|
|
1
de Bug
20.08.12
✎
10:47
|
Среднедневной для чего? Если для того же Отпуска по уходу, то нет. Определяется на дату начала события.
|
|
2
Serg_1960
20.08.12
✎
10:48
|
Хмм... насколько я помню законодательство:
"...применение коэффициента индексации непосредственно к ежемесячному пособию по уходу за ребенком ... законодательством не предусмотрено. Индексируются только минимальные и максимальные размеры пособия."
Но это было давно и, возможно, уже неправда :)
|
|
3
uuu_ggg
20.08.12
✎
10:53
|
а вот смотрите,хочу я изменить ежемесячное пособие в программе,делаю документ изменение условий отпуска по ух за ребенком, и в упор не вижу где эту сумму можно изменить)))
|
|
4
Serg_1960
20.08.12
✎
11:18
|
Справка к документу "Отпуск поуходу за ребенком":
"...Зафиксированные в документе данные о заработке используются во всех дальнейших расчетах "как есть" (т.е. программа не пересчитывает их даже в том случае, если произошли доначисления за прошлые месяцы, в этом случае следует провести корректировку исходного документа)..."
|
|