В среду ряд российских СМИ сообщили, со ссылкой на начальника генштаба ВС РФ Николая Макарова, что воюющие в Сирии боевики располагают ПЗРК иностранных государств, в том числе производства США.Сведения генералу поступили из достоверных источников.
Сегодня Пентагон опровергает это заявление и требует доказательств.
Молодцы в Пентагоне - всего лишь пара сотен стингеров у повстанцев устроят Асаду бесполетную зону, для вертолетов - на все сто. На публику, конечно, признаваться в поставках оружия в зону гражданской войны не хорошо, да еще и под выборы президента.
+(67) Все врут...всем нельзя доверять...
а мне? а мне можно...)))
Иное
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух. Фредерик Брукс-младший