Прекрасная статья на Forbes.Ru http://www.forbes.ru/news/213338-forbes-predstavil-reiting-samyh-vysokooplachivaemyh-top-menedzherov Первое место занял 56-летний президент - председатель правления ВТБ Андрей Костин. Сумма, которую он зарабатывает за год, оценивается в $30 млн. Далее идут председатель правления ОАО «Газпром»Алексей Миллер и президент «Роснефти», бывший вице-премьер Игорь Сечин ($25 млн).
Мы тут на обеде поспорили, интересно было бы узнать и ваше мнение. Как вы считаете, госчиновники должны получать больше з/п, сравнимую или ниже, чем работники частных компаний?
(57) Не бережет себя совсем, все о народе думы думает
Путин все исправит!!!111
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой