0
Feunoir
04.09.13
✎
09:23
|
Всего мнений: 6
Коллеги! Есть непреодолимое желание самостоятельно установить межкомнатные двери. Входные двери сам ставил, у родителей в бане двери тоже сам ставил. А вот с межкомнатными что-то боюсь связываться.
С радиусом кривизны рук вроде всё в порядке. Инструменты (кроме фрезера) есть. Да и фрезер окупится после установки полутора дверей, так что купить не проблема. Проёмы и стены подготовлены нормально.
Посоветуйте
|
|
10
MaxisUssr
04.09.13
✎
09:39
|
Мы с таджиками ставили двери (они второй раз в жизни ставили межкомнатные, я - первый). Двери Mario Rioli. Также расширяли проемы электролобзиком - обои не испортили. После трех месяцев эксплуатации потребовалось максимально глубоко вкрутить "петлю" в дверь, т.к. двери нужно было закрывать с усилием. Самое главное - поставить ровно коробку, чтобы двери в холостом положении не открывались/закрывались, а также надежно посадить коробку (чтобы не перекосило через несколько месяцев)
Стоит |
|