Как на управляемых формах, на тонком клиенте организовать печатную форму из обработки. Возможности и желания менять что-то в конфе нет. Или все-таки придется делать отчетом с СКД? Опыта с управляемыми формами у меня мало. Форма должна делаться как результат некоего запроса к базе. С запросом тут вроде все понятно. Он должен отрабатывать на сервере. Но где и как можно замутить табличный документ мне не понятно. Буду рад любой помощи.
У меня ситуация следующая: мне надо сформировать файл на клиенте по запросу на сервере и одновременно с этим сделать печатную форму с отчетом о составе сформированного файла.
(3) Спасибо, буду пробовать. Только у меня не отчет, а обработка, но коли препрёт, то станет отчёт.
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший