|
Справочник «Способы распределения затрат» |
☑ |
0
88g88
14.03.14
✎
14:42
|
Здравствуйте
Помогите, я уже не знаю как объяснить.
Справочник «Способы отражения расходов» есть строка "способы распределения затрат на выпуск" который ведет в Справочник «Способы распределения затрат»
"вопрос по «Способы распределения затрат» в нем есть "На выпуск" "На затраты" "На результат" что значат эти пункты. как себя будет вести программа при выборе из них и что нужно выбрать к примеру для амортизации. И что значат остальные пункты внутри каждого."
Вопрос задан как есть. объяснять устал уже. что куда и как. Есть какой нибудь мануал по этому справочнику для "идиотов" где разжевано все к примеру для людей не знающих бухгалтерию. Собачился 1 половину дня, устал.
Помогите плиз. :(
|
|
1
John83
14.03.14
✎
16:26
|
у Фарита где-то было разжевано
|
|
2
floody
14.03.14
✎
16:31
|
т.е. хотите упп не за 21 день даже, а за 21 минуту?
|
|
3
88g88
14.03.14
✎
16:45
|
нет просто перенастраиваем. до меня было не настроено толком, команда новая почти вся.20 не закрывается вот и лезу в дебри а бухгалтера добавляют головной боли. идем по всем пунктам без исключений. и не 21 минуту а квартал по разным вопросам и задачам. довели до ума многое добавили и настроили не мало. вот и советуюсь.
|
|
4
88g88
14.03.14
✎
16:47
|
кто-то смеётся кто-то поможет но мир не без добрых людей
|
|