Всем привет, не получается сделать возврат от комиссионера (не проводиться документ) если товар уже отражен в "Отчете комиссионера". Например: Отдали на комиссию 1 "вантуз", сделали отчет на 1 "вантуз" и при попытке сделать возврат (на основании реализации) пишет что по партнеру "Пупкину" и по "Согланению №1" нет никакого "вентуза" :( Хотя в справке такое написано:
•Возврат товаров от комиссионера. Возврат товаров от комиссионера оформляется с помощью документа Возврат товаров от клиента с указанием вида операции Возврат комиссионера. Возврат товаров от комиссионера может быть оформлен в любой момент времени: как до момента регистрации факта продажи товаров комиссионера (оформления документа Отчет комиссионера о продажах), так и после регистрации документа Отчет комиссионера о продажах. Информация о возвращенных товарах после регистрации факта продажи товаров комиссионером будет автоматически учтена при оформлении следующего отчета комиссионера о продажах. Сумма возвращенных товаров будет сторнирована и показана в отчете комиссионера в виде отрицательных значений.
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой