|
Форма Рабочего стола в 8.3 и процедура ОбработкаОповещения()... |
☑ |
0
warkan
09.04.15
✎
11:48
|
Доброго дня!
Люди, подскажите, как найти форму, отвечающую за "Рабочий стол" в управляемом приложении (точнее - в УТ11).
А конкретнее, хочу получит доступ к чему-то типа (а скорее всего она так же и называется) процедуры ОбработкаОповещения() для работы со сканером штрихкодов.
Спасибо!
|
|
1
ccskn
09.04.15
✎
11:51
|
(0) форм на рабочий стол можешь напихать сколько хочешь.
а настройка в конфигуратере - открыть рабочую область начальной страницы
|
|
2
warkan
09.04.15
✎
11:56
|
То есть если я просто добавлю. скажем, общую обработку, в форме которой будет описана процедура ОбработкаОповещения, то при открытии рабочего стола она будет срабатывать? Вне зависимости от выбранной закладки?
|
|
3
warkan
09.04.15
✎
13:18
|
Нет, не то.
Как, при открытом рабочем столе поймать событие от считывания штрихкода сканером штрихкода?
|
|
4
warkan
09.04.15
✎
14:07
|
Получается - болт. На уровне Рабочего стола, пустого, событие не генерируется. Вообще.
Стоит что-то открыть (к примеру, спр.Номенклатура), как событие начинает генерироваться и срабатывают процедуры ОбработкаВнешнегоСобытия(Источник, Событие, Данные) - модуль управляемого приложения и
ОбработкаОповещения(ИмяСобытия, Параметр, Источник) - Обработки.ТекущиеДела.Форма.
Пичаль, беда :(( Придётся делать отдельную обработку.
и тогда... где засунуть вызов этой обработки в "автозагрузку"? В ПриНачалеРаботыСистемы() - модуль управляемого приложения?
|
|
5
Огурцы
09.04.15
✎
14:09
|
(4)да, у нас так сделано
|
|
6
warkan
09.04.15
✎
14:09
|
Спасибо. Куда все, туда и мы :)
|
|