В общем в УПП справочник СпецификацииНоменклатуры устроен более сложно чем в БП, то есть переизбыток исходящих данных. Но вот никак не разберусь с таким моментом: В БП есть реквизиты "Владелец" и "Количество" откуда данные из УПП брать для этих реквизитов?
А и да тут же попутно еще момент в справочнике "Номенклатура" есть реквизит "ОсновнаяСпецификацияНоменклатуры" тоже откуда его брать в УПП.
Попробуй в правилах выгрузки данных описать произвольный алгоритм для справочника "Спецификации номенклатуры". В запросе свяжи табличные части "Выходные изделия" и "Исходные комплектующие"
Если НЕ Источник.ЭтоГруппа Тогда
Значение = Источник.ВыходныеИзделия[0].Номенклатура;
КонецЕсли
И точно так же для количества
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой