Стало не хватать денег в моем сибирском городке, хочу повысить свою привлекательность и мигрировать в более богатые места. Удаленка вряд ли возможна из-за разницы во времени (мск просыпается после нашего обеда). Хочу найти работу кодера с перспективами РП. Сдал спеца по платформе. А вот что делать дальше?
Есть смысл сейчас учиться у Гилева / получать сертификаты по ERP, или лучше получить опыт во франче с низов (я работал только на фикси)? Еще есть желание получить Эксперта (есть проф и пара проектов по оптимизации в запасе), стоит ли?
Какие навыки востребованы на средних\крупных проектах в мск и питере?
Чисто чтобы голосование было честным. ... Ну нельзя, чтобы 100% голосовали за одного кандидата (за один пункт).
Сиди ома Вася тут без тебя не продохнуть
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс