Вот и вышла ЗУП 2.5.115.1 с долгожданным отчётом "Расчёт по страховым взносам".
Делимся ошибками в отчёте, чтобы фирма 1С, как можно быстрее и качественнее устранила их. Пока особо не вникал, но что сразу бросилось:
- в разделе 3 поле 040 (порядковый номер) у всех стоит 1 (хотя как я понимаю должно увеличиваться на 1 у каждого следующего физ. лица)
- в раздел 3 попадают ВСЕ физ. лица, получавшие хоть какой-то доход, а должны только получавшие доход, облагаемый страховыми взносами (у нас попали ветераны ВОВ с мат. помощью 2790 и студенты, которым предприятие платит стипендию)
- в приложении 10 раздела 1 в поле уникальный номер стоит "1", хотя никаких студентов студ отряда нет и кроме этой единицы ничего не заполнено (как я понимаю это приложение должно быть полностью пустым).
Пишите, кто ещё нашел какие неточности в этом отчёте.
(1) Олени (на которых в его юрту привозят диски ИТС) летом не ездят...
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший