Добрый день коллеги!
Имеется сервер с установленной Windows Server 2012.Пользователи из разных городов работают в 1С. При отключении сеанса и завершении отключенного сеанса (по предварительным настройкам сеанса) работа 1С завершается не корректно. Приходится после нового подключения переиндексировать БД. Пробовал настроить https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/9e325b77-7808-4395-afe9-2c93b0033ebf/-remoteapp?forum=WS8ru - результат тот же. Для Windows Server 2003 при таких же настройках завершения сеанса проблем не было. Как настроить завершение сеанса таком образом, что бы программы закрывались "корректно"?
(0) 1С 7.7 С помощью формекса и обработки ожидания можно настроить выгонялку по времени из 1С. Исключение только те кто просто запустил окно входа в 1С и не вошел. Выгонялка сама закрывает все формы (Слава Формексу)
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший