Есть задача допилить загрузку выписок банка из файла.
Пытаюсь разобраться как работает обработка "КлиентБанк" , сначала все вроде просто загружаемый файл проверяется на правильность данных загружается в хранилище,потом подключаются обработки ожидания / фоновые задания. И здесь уже не понятно где непосредственно происходит сопоставление реквизитов и заполнение таблицы обработки.
Если кто-то уже разбирался по этой теме , то подскажите где.
(0)[И здесь уже не понятно где непосредственно происходит сопоставление реквизитов и заполнение таблицы обработки. ]
кури вызов фонового задания - там будет точка входа
(4) В отладчике даже если найти нужную строку нельзя увидеть в доступном понятном виде все данные. Они глубоко спрятаны. В распознанных данных есть выписки, в них операции, в которых есть ссылки в виде кодов на участников операций. За поиск участников отвечает модуль ИдентификацияУчастниковБанковскихОпераций
Мало просто найти договор, нужно его заменить в этих дебрях, чтобы он правильно был задействован.
Таблица в обработке - это для диалога с пользователем. При интерактивной замене договора происходит то, что выше описал.
Можно ещё глянуть на процедуру ЗаполнитьХозяйственнуюОперацию
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший