УТ 11.4 - нужно сделать ветку.
База большая, клиент-серверная - при попытке создать начальный образ в файловую не успевает за ночь.
Решили выгрузить тоже в клиент-сервер. Вроде все настроил - пишет такую хрень :
"Начальный образ может быть выгружен только во вновь созданную или пустую ИБ той же версии что и основная база"
Пробовал и вообще не создавать базу в консоле, и создвал пустую - подсовывал здесь. Потом Выгрузил структуру Конфигурации рабочей в cf и загрузил в ту пустую.
Ничего не помогает. Объясните мне смысл фразы "пустую ИБ той же версии" - разве может быть версия у ПУСТОТЫ?
Вроде обошел - в консоле сервера удалил базу ветки полностью а при запуске создания начального образа сделал другое имя базы.
Выгрузка пошла.
Но тут еще затык, запустил на ночь, утром увидел такую хрень :
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2020/7/3/c2589da53b413be40d9cff6af0c8d523-full.png База не моя, попросили просто ветку сделать. Видимо архивация ночью запускается. Буду смотреть.