Доброго времени суток всем. Настраиваю в БП профиль "менеджер закупок", типа "менеджера продаж"- с урезанным интерфейсом.
Добавляю в конфигурацию нужные роли ( на подсистему покупок и документы покупок), добавляю роли в профиль доступа. Все работает нормально.
Пробую сделать то же самое через расширение, чтобы не снимать ничего с замка, открывается пустой список документов с ошибкой.
ЖР пишет:
Событие - Доступ. Отказ в доступе
Данные - Право: Администрирование
и больше ничего полезного не сообщает.
а собссно какое администрирование , если открывается просто список приходных накладных ??
или действительно объектам основной конфигурации можно нормально роли раздать только без расширения ?
Блин. Новая фигня - теперь отчет ОСВ по счету не виден, когда роль на него в расширении дана. Права в роли даны на сам отчет, на общую команду, которая его вызывает
в командном интерфейсе. Результат - подсистема Отчеты открывается, а там ничего нет. ну что ха фигня ???
Чтобы обнаруживать ошибки, программист должен иметь ум, которому доставляет удовольствие находить изъяны там, где, казалось, царят красота и совершенство. Фредерик Брукс-младший