Имя: Пароль:
LIFE
 
OFF: Мешает ли музыка работе? Слушаете вы музыку во время работы?
0 Металлист Балалайкин
 
14.12.19
21:00
1. музыка не мешает мне работать 29% (12)
2. иногда мешает, иногда нет. 24% (10)
3. Другое. 22% (9)
4. музыка мешает мне работать 12% (5)
5. нужно исключить любые звуки для норм. работы. 12% (5)
Всего мнений: 41

Не могу работать при включенном радио на работе. Коллегам сразу это обосновал, мол отвлекаете. Хотите слушать - слушайте в наушниках. Иногда они забивали на мои запреты и начинали, но снова нарывались на мою конструктивную критику.
В то же время понимаю, что есть люди, которые живут не расставаясь с музыкой - слушают ее в плееер, слушают во время работы, слушают дома.

Если вы относитесь к таким людям, то расскажите как вам удается совмещать жизнь с музлом? У меня не получается. Я люблю послушать рэпчик, но когда пишу достаточно сложный код и нужна концентрация, то никаких звуков вообще не терплю.
15 NorthWind
 
15.12.19
09:13
(0) мешает. Я могу слушать музыку только во время какой-то монотонной работы, которая вообще не требует думать или требует минимум - уборка, тренировка, вождение... Если работа интеллектуальная, то нет, я тогда не могу сосредоточиться.

музыка мешает мне работать
18 Злопчинский
 
15.12.19
15:15
голая совалка

музыка мешает мне работать
45 2mugik
 
16.12.19
08:56
(0)Так у всех по моему.

музыка мешает мне работать
55 butterbean
 
17.12.19
12:08
однозначно

музыка мешает мне работать
79 Алексей_Р
 
18.12.19
03:59
Долгое время работал под музыку в наушниках.
Теперь пытаюсь от этой привычки избавиться.
Но не получается, т.к. музыка ***** играет в голове!

музыка мешает мне работать